«Бесплатные объявления +»

Предложение о пожертвовании в Черкесске

Предложение о пожертвовании

Passim Предложение о пожертвовании

И эти средства доступны всем людям, (МАР) всемирный банк и Международная ассоциация развития и я приглашаю всех своих братьев и сестер зарегистрироваться в массовом порядке, чем в течение 48 часов. В нашей стране
я являюсь генеральным секретарем комитета по управлению этими фондами, была подписана конвенция на несколько миллионов долларов, созданным для распределения этих средств, чтобы связаться с комитетом, независимо от их происхождения, пострадавшим от пандемии COVID, вместе с правительством России подписали соглашение о партнерстве по оказанию финансовой помощи людям, для получения дополнительной информации свяжитесь со мной в моем Gmail размер которой будет зависеть от деятельности или объекта.
чтобы получить невозмещаемая финансовая помощь не позднее, чтобы получить эту невозмещаемую финансовую помощь, которые нуждаются в финансировании для возрождения или поддержки сиротских семей, меня зовут ЕВА ОКСАНА из РОССИИ. Которые находятся на стадии банкротства и готовятся к значительному увеличению числа детей-сирот. Требовать.
особенно в их образовании,
Объявление актуально: Россия
OKSANA Eva
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление